Успешно состоялись защиты проектов осеннего семестра

7 февраля 2024

Закончена проектная практика осеннего семестра у студентов 2 и 3 курса.

Закончена проектная практика осеннего семестра у студентов 2 и 3 курса. В числе заказчиков проектов выступили как внешние организации, так и структурные подразделения ВВГУ. Студентами ВВГУ была проведена оценка воздействия на водные биоресурсы в бухте Муравьиная проектируемой базы отдыха, разработан чат – бот для крупной телекоммуникационной компании ДФО, разработана концепция дизайн – проекта для участия в краевом конкурсе «Вышиваем Приморский край» и многое другое. Все проекты осуществлялись под руководством преподавателей ВВГУ.

Около 100 студентов приняли участие в акселерационной программе "Использование когнитивных технологий, включая анимацию, для формирования предпринимателя, успешного в бизнес- среде стран АТР" которая была организована ВВГУ совместно с ТОГУ. Для многих участие в мероприятии послужит стартом к реализации своих идей и планов.

Кроме того, в этом семестре были запущены социальные проекты в формате «обучения служением», в рамках которых можно принять участие в социальной деятельности и повысить свои социальные компетенции.

Ознакомиться со списком запросов на разработку проектов можно здесь https://pio.vvsu.ru/project-education/presentation/