Завершаем учебный год Итоговой защитой проектов

2 июня 2023

Более тысячи студентов ВВГУ 2-3 курсов представят свои проекты на второй контрольной точке.

В рамках реализации дисциплины «Проектная деятельность» студентами Владивостокского государственного университета разрабатываются и реализуются проекты по заказам партнеров, подразделений и учащихся нашего любимого ВУЗа.

Представлено к защите более ста пятидесяти проектов по различным направлениям подготовки: экономики и управления, транспортных процессов и технологий, математики и моделирования, дизайна и технологий, туризма и экологии, философии и психологии.

Заказчиками проектов выступили представители бизнес-сообщества г. Владивостока. За эти годы уже сложились крепкие партнерские отношения с предпринимателями и бизнесменами города и края.

Также будут представлены проекты, инициированные представителями университета, самими студентами и преподавательским составом.

Разработка мобильных приложений, дизайн одежды и интерьеров, новые туристические маршруты, создание роликов, разработка и оптимизация бизнес-процессов - для нас нет ничего невозможного!

Защиты проектов пройдут с 5 по 9 июня в очном формате с привлечением экспертов от бизнес-сообщества.

Пожелаем всем участникам защитить свои проекты на отлично!
Получить опыт, расширить знания, развить способности, укрепить умение работать в команде.

Вы можете посетить наши Контрольные точки, посмотреть реальные результаты и задать свои вопросы студентам, реализовывающим проекты по всем направлениям подготовки Владивостокского государственного университета.

Актуальное расписание доступно по ссылке: Расписание Итоговых защит проектов

Если у Вас есть актуальная проблема или идея проекта, то будем рады видеть Вас в аудитории 1426 и 1627 для обсуждения и реализации! Или напишите нам по электронной почте project@vvsu.ru

Для Приглашенных гостей для допуска в Университет необходим паспорт.