Приглашаем на итоговые защиты

16 января 2023

Приглашаем сотрудников гостей университета на итоговые защиты проектов студентов

В рамках реализации дисциплины "Проектная деятельность" студентами Владивостокского государственого университета разрабатывааются и реализуются проекты по заказам партнеров, подраделений и учащихся нашего любимого ВУЗа.

Разработка мобильных приложений, дизайн одежды и интерьеров, новые туристические маршруты, создание роликов, разработка и отимизация бизнес-процессов - для нас нет ничего невозможного!

Вы можете посетитеть наши Контрольные точки, посмотреть реальные результаты и задать свои вопросы студентам, реализовывающим проекты по всем направлениям подготовки Владивостокского государственного университета.

Актуальное расаисание доступно по ссылке: Расписание итоговых защит

Если у Вас есть актуальная проблема или идея проекта, то будем рады видеть Вас в аудитории 1426 и 1627 для обсуждения и реализации! Или напишите нам по электронной почте project@vvsu.ru

Для Приглашенных гостей для допуска в Университет необходим паспорт.