16 июня 2022

Во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса проходят заключительные защиты студенческих проектов, разработанных в 2021-2022 учебном году.

Всего к оценке экспертам представлено более 150 проектов по различным тематикам и направлениям. Из них более половины выполнено по заказам представителей бизнес-сообщества, администрации городов и Правительства Приморского края.

Экология и логистика, туризм и IT-продукты, экономика и дизайн одежды, банковский сектор и маркетинг - для наших студентов нет границ для реализации своих идей и нового видения решений поставленных задач.

По оценкам внешних экспертов, а также заказчиков проектов студенты ВГУЭС предлагают неординарные решения, практическую и эффективную реализацию в достижении целей.

Такой формат взаимодествия позволяет внедрять и развивать новые компетенции у студентов, а заказчикам получить свежий взгляд на свои нерешенные задачи. Присоединяясь к проектам студенты различных направвлений делают свои первые шаги к профессиональной деятельности!