Студенты университета начинают защиты на Первой контрольной точке

4 апреля 2022

С 4 по 11 апреля во ВГУЭС проходит защита Проектов студентов на Первой контрольной точке

Студенты 2-3 курсов начали представлять свои результаты работы над проектами на Первой контрольной точке, в рамках дисциплины «Проектная деятельность».

Представлено к защите более 150 проектов по различным направлениям подготовки: экономики и управления, транспортных процессов и технологий, математики и моделирования, дизайна и технологий, туризма и экологии, философии и психологии. Из них больше 60% выполняется по Заказу Бизнес-сообщества и Органов власти.

За эти годы уже сложились крепкие партнерские отношения с предпринимателями и бизнесменами города и края. Продолжилась работа с постоянными новыми партнёрами – заказчиками проектов.

Так же, значительную часть проектов составляют проекты, инициированные кафедрами университета, самими студентами и преподавательским составом.

Пожелаем всем участникам защитить свои проекты на отлично!
Получить опыт, расширить знания, развить способности, укрепить умение работать в команде.