Студенты университета представили проекты

23 июня 2021

Студенты университета представили проекты

С 8 по 16 июня во ВГУЭС прошла итоговая защита студенческих работ по дисциплине «Проектная деятельность».

На суд экспертов было представлено 203 проекта по разным направлениям подготовки: экономика и управление, транспортные процессы и технологии, математика и моделирование, дизайн и технологии, туризм и экология, информационные системы, психология.

Экспертное жюри в составе представителей профессорского и преподавательского состава ВГУЭС, заказчиков высоко оценило заметно растущее качество выполнения студенческих проектов.

Количество партнеров-заказчиков с каждым семестром растет. Их привлекает разнообразие тематик, новых направлений и методов работы.

На главном сайте ВГУЭС в новостной ленте поделились своими впечатлениями о проделанной работе студенты, руководители проектов и заказчики.

А посмотреть итоговые оценки, познакомиться с направлениями работ, увидеть перечень компаний, сотрудничающих в рамках проектной деятельности, можно здесь.