«Живой PR»: новый образовательный интенсив для студентов от партнера ВГУЭС

27 октября 2020

Для студентов ВГУЭС стартовал онлайн-курс «Живой PR. Эффективные коммуникации в бизнесе». Проводит образовательный интенсив партнер вуза – компания Coca-Cola HBC Russia.

Онлайн–курс для будущих специалистов по связям с общественностью и всех желающих пополнить профессиональный багаж знаний, состоит из нескольких модулей: «Каналы и инструменты внешних коммуникаций», «Внутренние коммуникации», «Digital-коммуникации», «Антикризисный PR», «Взаимодействие с органами власти», «Организация мероприятий», «Sustainable community». Последний модуль – онлайн-экскурсия на завод The Coca-Cola Company. Участники, прослушавшие все 10 лекций, получат сертификат.

На первом, вводном занятии региональный руководитель по внешним связям и коммуникациям Урала, Сибири и Дальнего Востока Ольга Суроткина рассказала, что образовательный курс будет интересен не только PR-специалистам, но и HR-менеджерам, маркетологам и специалистам других сфер:

– Пройдите курс для расширения кругозора и профессионального роста. Будет не просто теория, а практические знания. На примере компании The Coca-Cola Company я расскажу, что стоит на страже имиджа и репутации нашей компании, поделюсь работающими кейсами и итогами реализации интересных проектов.

Следующее занятие «Каналы и инструменты внешних коммуникаций» состоится сегодня, 27 октября в 16.00. Участники узнают, как компаниям оставаться интересными для СМИ, рассмотрят целевые аудитории, каналы и инструменты внешних коммуникаций и изучат термин big idea. Организатор во ВГУЭС – специалисты Регионального центра «Старт-карьера» (+7 (423) 240-41-76, +7 (423) 240-43-77).