Программа «Youth Empowered – Твой путь к успеху» от компании Coca-Cola HBC Россия

2 июня 2020

Youth Empowered - твойпутькуспеху.рф - это бесплатная образовательная платформа от Coca-Cola в России для молодых людей, которые хотят добиться успеха в своей профессии и устроиться на работу мечты !

HR-менеджеры утверждают, что быть первоклассным специалистом недостаточно для эффективного управления бизнесом. Нужно также развивать гибкие скиллы, чтобы правильно общаться с коллегами и партнерами. Платформа поможет тебе развить самые актуальные профессиональные и социальные навыки, а также поделятся лайфхаками, как построить карьеру в международной компании !

После завершения курсов от Youth Empowered ты сможешь правильно презентовать себя работодателю в резюме и на собеседовании, эффективно вести продажи, составлять бизнес-план, грамотно общаться с клиентами, деловыми партнерами и многое другое ! Более того, ты получишь сертификат, который выделит тебя среди других соискателей. 

Курсы: Нетворкинг, Коммуникации, Обратная связь, Осознанность и развитие, Управление временем, Ведение переговоров, Бизнес-планирование, Проектный менеджмент, Финансовая грамотность, Навыки продаж.


Регистрируйся на сайте, чтобы смело говорить: «Я могу справиться с любой задачей!» youthempowered.ru